какой автомобиль можно купить за 3 000$ в хорошем состоянии?

Виктор Чистяков Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alina Basharova Знаток (470) 15 лет назад
из АВТОМОБИЛЕЙ никакой. А из российских "шедевров" вазы 5,6,7,8,9.
Остальные ответы
Иван Архипов Мастер (1588) 15 лет назад
AUDI-80 ...90г. в. можно найти в норм состоянии.. и запчастей на неё валом недорогих...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Это будет аппарат чисто Советско -Российский под названием КЛАССИКА!!!!
чёрт с кочергой Знаток (474) 15 лет назад
Классику. Или девятину, но надо искать.
Михаил Гуру (4323) 15 лет назад
смотря где брать...
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
Жигули - Самара за эти деньги потребует вложений...
Станислав Алексеев Мыслитель (6021) 15 лет назад
Волгу вполне можно найти, любую с карбюраторным движком. Но за ней следить хорошо надо, иначе довольно быстро станет не очень хорошее состояние. Москвич-2141, в ОЧЕНЬ хорошем состоянии,
кстати не худший вариант, особенно с мотором Рено, там кстати половина деталей испортные, французские или немецкие. Ну, про вазы молчу. Некоторые неходовые иномарки 70-х 80-х годов выпуска типо Вольво 240, но надо искать с небольшим пробегом, очень долго, и у них общее - дорогое содержание из-за проблем с запчастями, плюс потом сложно продать. Ходовые иномарки типа той же Ауди 80 или 100, с запчастями проблем меньше, но и машины за эти деньги обычно сильно изношенные, обычно они существенно дороже стоят - именно потому, что ходовые, поэтому не советую.

А вообще - что считать хорошим состоянием. Есть хорошее техническое состояние, т. е. на ходу и ещё вполне поездит, но например кузов гнильё. Или в целом машина хорошая, но требует небольшого ремонта (то есть там не двигатель заменить, а просто небольшой ремонт) . А есть хорошее состояние когда машина как с конвейера...
Александр Мастер (1366) 15 лет назад
В основном подержаные ВАЗы: Класика или переднеприводные 92-96годов!