Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а сколько должна весить идеальная девушка ,и какой должен быть рост ?

пушинка Знаток (259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
marita Гуру (3228) 13 лет назад
Идеалов не существует, просто есть общепринятые нормы в которые все хотят себя поместить. Кстати они всегда изменчивы. Если хочешь быть реально счастлива избавься от того, что тебе в себе не нравится.
Остальные ответы
• КоRтни МеломаNка • Ученик (154) 13 лет назад
90=60=90

рост миннимум 180
ALEX FEDOROFFЗнаток (486) 13 лет назад
Это ужас на подиуме
Zytum Гуру (3118) 13 лет назад
У всех вкусы разные....
Nyncha Профи (813) 13 лет назад
идеалов не бывает. и знай что юбят не за вес и рост а за другое, намного важней!
Елена Синельникова Оракул (78524) 13 лет назад
Идеал ищешь по росту? Ну-ну, удачи тебе!
Юлик))) Мастер (1344) 13 лет назад
глупый вопрос (((что 90-60-90, что 100-80-100)все равно красиво))) в каждом есть своя красота))))
Алексей Гальбуш Знаток (420) 13 лет назад
90-60-90 бред, и рост 180 тоже.
такая швабра это так себе.. .
А насчет идеальной девушки - таких не бывает! В мире нет ничего идеального! Для меня идеалом будет та, которую я люблю.
Ромашка Профи (646) 13 лет назад
говорят, что рост человека минус 110. Это не идеал, но это то на что человек должен ориентироваться, чтобы чувствовать себя здоровее.
Григорий Личагин Знаток (382) 13 лет назад
А мне нравятся высокие и худенькие.... ну не кожа натянутая на кости, но без различных жировых наслоений.. . хх это как то вызывает недопонимание, я считаю, что ТО как выглядит девушка, это значит ТО как она к тебе относится, мне нравится когда ко мне хорошо относятся ;)
Без_Имени Профи (862) 13 лет назад
ростом не сильно ниже своего парн а весить столько чтоб можно было поднять на руки
ольга семёнова Мудрец (17688) 13 лет назад
Идеальная девука, как конфета, НО этикетка для конфеты не самое главное!!!
Алёна Гуру (3066) 13 лет назад
только не нормальные мужики могут возводить идеал женщина- его НЕТ!
А если они и напридумывали идеал себе, а в жизни встретят ту единственную, которая совсем и не их идеал, но такая! что прям аж все внутри переворачивается- представте их разачарование, которое придет потом, после долгих годов размышлений....
Olga Metzler Знаток (423) 13 лет назад
я самый раз . идеалов нет.
светлана Просветленный (22078) 13 лет назад
чтобы не страшно было ее поднять, а то уронишь вертиться в мозгу у девушки и парня... а рост не имеет большого значения.
Snow Мудрец (15090) 13 лет назад
у каждого мы свои понятия о красоте, будешь гнаться за идеалом итога не будет
Похожие вопросы