Помогите пожалуйста с пк
Собрал такой ПК......
Материнка - Colorful BATTLE-AX B760M-PLUS D5 V20
Процессор - i5 - 13400F
Оперативка - 2х 16Gb DDR5 5600MHz Apacer (FL.16G2C.PKH)
SSD - Msi Spatium M371 NVMe M.2 1TB
Видюха - GeForce GTX 1060 3 GB
Проблема! - ПК видит мой Телевизор, все вентиляторы крутятся , пк работает, но чёрный экран.
В Биос зайти не могу. Клаву и мышь тоже видно, но на кнопки не реагирует.
Если кто может дать хороший совет - буду благодарен.
Привет! Судя по всему, проблема может быть связана с настройками видео или совместимостью. Попробуй подключить ПК к другому монитору или через другой кабель, чтобы исключить неисправность дисплея. Также попробуй сбросить BIOS, вынув батарейку или сбросом через jumper на материнке. Убедись, что видеокарта правильно вставлена и питание к ней есть. Если всё равно без реакции, проверь работу клавиатуры на другом ПК или попробуй другую.
В оперативки проблема может быть
как можно переплатить за кучу всего, но не найти денег на видеокарту?
Проверь все ли на месте.