Принцесса Селения из "Артура и минипутов" привлекательна?

Великолепно анимированный персонаж. Вообще все минипуты шикарно сделаны... Чего стоят только одни их уши, которые то поднимаются, то опускаются, в зависимости от перемены настроения :)
Вот недавно посмотрел "Артур и минипуты. Фильм о фильме" и теперь она у меня ассоциируется исключительно с той тёткой, что послужила основой для компьютерной модели. Скопировано движение каждой мышцы... Так что "Фильм о фильме" смотреть не рекомендую.. . ;)
arthuretlesminimoys.com/ Красивая картинка взята для фона сайта)
Каждая женщина всегда привлекательна по-своему! Не привлекательных женщин не существует!
Для минипута - да)))
Оставте этот вопрос для минипутов, им она понятней. А вообще на вкус ицвет товарищей нет.
Ты что !! Чебурашка куда привлекательнее ))