Любите ли вы поливать огород?местами что нибудь сорвать да сьесть для дегустаций?

Мурат Аязбеков Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 15 лет назад
Это уже рефлекс выработался у всех - попал на огород, обязательно что-то надо попробовать. И что интересно, именно прямо с грядки САМОЕ ВКУСНОЕ.
Источник: Из жизненного опыта.
Остальные ответы
Екатерина Профи (953) 15 лет назад
я люблю огород очень!! ! особенно в жаркий день! ! и ещё иногда нравиться полоть =)
* ** Гуру (3503) 15 лет назад
любим, любим... только почему-то к концу лета тошнит и от поливов и от дегустаций...
МАРТИК Гуру (4303) 15 лет назад
Очень, особенно поливать и пропалывать, пока комаров нет, а то попробовать меня наровят они.
Галина Кайсина Гуру (2856) 15 лет назад
младший сын клубнику только с грядки ест, помытую и почищеную не признает
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Я люблю поливать свои цветники и одновременно любоваться делом рук своих!
GirlInGreen Ученик (210) 15 лет назад
люблю морковку дегустировать и редиску:)
Александра Белкина Мыслитель (9606) 15 лет назад
Нет, поливать не очень. Больше люблю траву выдергивать. Бывает, пойду за одним, например, собрать урожай, так обязательно начну с сорняками бороться. Иной раз до темноты, даже под луной бывало. А сорвать и съесть прямо с грядки - милое дело!
Татьяна Сиволобова Знаток (419) 15 лет назад
поливать люблю и дегустироватьттоже люблю
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Лучше, когда дождь полил.
татьяна савченко СИБИРЬ Мудрец (15797) 15 лет назад
Не-а. Поливать не люблю, делаю это вечером, а это время и влагу очень любят всякие "бззззззь" , а тут я, легкая добыча (руки-то заняты) , и никакой "Анти-комар" не помогает. А насчет дегустации - это тоько ягодки (любые) и горох. А вот внук может все "продегустировать", но самое лакомое для него - огурцы, жимолость и ирга.
Иллариония Мыслитель (5165) 15 лет назад
Поливать люблю, когда кто-то перетаскивает шланг. И все равно, я вся в грязи, потом долго отмываешься. А дегустировать мы все любим. Когда приходит подруга с внуком, только и слышно: "А это можно есть? А это едят? " Причем, дегустируется все : от падалицы - до цветов.
Ирина Панько(Яценюк) Профи (642) 15 лет назад
А я поливать оч. люблю! Какое это удовольствие видеть, как растения подымают свои поникшие веточки, радуются.