Не приходят робуксы 2+ недели
у меня купили геймпасс 21.04.25 числа. В транзакциях пишет, мол робуксв ещё идут. В поддержку написала, кинули бесполезную инструкцию как зайти в транзакции и всё 🤷 дальше непонятно что делать
Удалить роблокс и больше не заходить
не, у меня ноут ниче кроме роблокса не тянет
Если робуксы идут около месяца, пиши на оффициальной поддержке и скажи что тебе не нужна инструкция.
Попробуйте лучше 1rbx.shop . Очень выгодный курс и все максимально удобно
Понимаю, как это раздражает. Обычно такие задержки с Робуксами бывают из-за проверки транзакции или временных сбоев у Roblox. Лучше всего ждать чуть больше времени и периодически проверять статус через историю покупок. Если все равно долго, повторно напиши в поддержку с деталями — они могут помочь.