Уточнили данные в военкомате, попросили написать отказ от контракта

dron dronor Мастер (1780), открыт 12 часов назад
Документ называется "ведомость учёта посетителей"
В последней графе результат и подпись
Вот там сказали отказ написать и подпись
Не совсем понимаю, зачем это нужно
7 ответов
с богом Искусственный Интеллект (144718) 12 часов назад
Мне звонили,я на них наорал и послал
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152447) 12 часов назад
ОЧЕНЬ осторожно!! Ничего не подписывай не изучив каждое слово.
dron dronorМастер (1780) 12 часов назад
Там один лист. Я посмотрел все. На обратной стороне написано "журнал дежурного"
Там где графы: номер, ФИО, адрес, номер телефона и та графа с отказом
Вроде ничего подозрительного там не заметил
Надежда Кочергина Просветленный (24697) dron dronor, подписал ? - бедняжка..крестик поставить надо..и число..
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (152447) 12 часов назад
Сделай фото для себя...
dron dronor Мастер (1780) vladimir ivanov, сделал
Да...ничего серьезного...
dron dronor Мастер (1780) vladimir ivanov, может у них это для отчётности перед государством. Фиг знает, но переживал сильно
просто, что ты был.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (233869) 12 часов назад
не надо ничего подписывать- в твоем возрасте не имеют права брать-тем более это добровольное желание,,-- поэтому и отказ не нужен!!
-а что за цифры - -перед подписью??
----да : учёта посетителей"--НО НИ ОТКАЗ!!- написанный твоей рукой- зачем такое делать...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309295) 11 часов назад
Отказ от контракта не требуется, достаточно не подписывать контракт.
Черемуха Раздольная Гуру (2531) 9 часов назад
Никаких подписей, кроме как в приписном удостоверении и военном билете!
Сергей Курбанов Оракул (81770) 8 часов назад
Это УЧЕТ посетителей.
А написать отказ от контрактной службы это что-то из другой оперы.
Можете честно написать: .. НИКОГДА не собирался на контрактную службу и в ближайшие лет 10-15 не планирую.