Почему Мухамед самое распространенное имя

aaa aaa Ученик (30), открыт 14 часов назад
Вы знаете хоть одного Мухамеда? А ещё больше всего людей в Индии и Китае почему тогда Мухамед если это вообще арабское имя
11 ответов
Goeiemorgen Просветленный (42065) 14 часов назад
Религия и распространение ислама тому причина.
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (14012) 10 часов назад
Ну и чё , это не плохо
Goeiemorgen Просветленный (42065) zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤, Да я и не говорю что плохо, ислам хорошая религия.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273924) 14 часов назад
и что что "арабское"?
в России тоже уже давно исконно русскими именами детей не называют...
sUnset man Искусственный Интеллект (1237082) 14 часов назад
пророк аллаха
АйвассОракул (75720) 14 часов назад
Которого конкретно из всех аллахов?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273924) Аллах един и нет Бога кроме Аллаха!
всамделишный Просветленный (23714) 14 часов назад
Медведь - мёд ведающий,
Мухамед - муха медовая,
Мухамедведь - муха, мёд ведающая
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705354) 13 часов назад
Какая разница чье имя ,в Китае полно и еврейских имен .я чаще встречаю нурмухамедов в жизни ,исусы и моисеи (Иса и Муса) тоже много
коша Искусственный Интеллект (170993) 13 часов назад
ну смотри, в Индии 20% мусульман из полутора миллиардов, это уже 300 млн
Пакистан 240 миллионов
Ближний восток 500 с лишним миллионов
ну и так далее
Alex Grin Оракул (67090) 12 часов назад
Имя пророка. Поэтому популярно у правоверных.
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (14012) 10 часов назад
Мне кажется ты тут нацизм против мусульман разжигаешь
Ярослава Ученик (203) 9 часов назад
Да, конечно, много знаем, дружим