Как найти на «Озоне» точно же такой товар, как на «Вайлдберриз»?
Здравствуйте! Понравились шорты на «Вайлдберриз» но моего размера нет в наличии, и производитель пишет, что уже больше не будет. Когда-то случайно попадались точно такие же шорты на «Озон», но теперь я не могу их там найти, уже и артикул с ВБ вводила на озон, и название производителя писала– бесполезно. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ найти на «Озоне» точно же такой товар, как на «Вайлдберриз»?
1. Поиск по картинке на Озоне (если есть такая функция). 2. Поиск по описанию товара, включая все детали (материал, особенности). 3. Обратиться в службу поддержки Озона с описанием и артикулом с WB (если они смогут помочь).
искать,ждать
Молись
Созвониться с продавцом