Помогите определить что это, может ли это быть бешенством?

Помогите, меня не давно чуть куснула уличная кошка, не укусила а немного до коснулась зубами до руки пока я ее гладила, на следующий день появилось это, может ли это быть бешенством или другой опасной болезнью? Этот «шрамик» болит если до коснуться или быстро пошевелить пальцами. Вот так выглядела кошка.

Вам к психиатру, милая. Фобию лечить. Если кошка не прокусила кожу, никакого бешенства у вас быть не может

Судя по вопросам на этом сайте, у нас осталось всего две болезни, это рак и бешенство... уже простую царапину на смертельную опасность принимают....

Шрамик - маленький шрам.
Шрам - это след ранения, который не изменяется в течении долгого времени (годы) и сам собой уже не изменится.
Рубец - заметный след от недавно зажившего ранения.
Зарубцеваться - зажить, но оставить временный след на коже.
Ничего похожего ваше фото не показывает.
Помажьте зелёнкой на случай кожной инфекции, и не перестаньте лапать уличных животных. А если уж пришлось прикоснуться - спешите помыть руки хозяйственным мылом.

Если болит - идите к врачу. Ни один из людей привитых от бешенства по ошибке не умер. Никто из не привитых после укуса бешеного животного не выжил. Кроме того так могли подцепить и кошачьих стафилококков, и столбняк.

Кошка как кошка. Нечего к ним руки совать.