Прекращена работа программы "AC4BFSP.exe"

Вот такая ошибка
Совместимость менял, DEP отключил, от имени администратора запускал, все равно
Скажите как решить плиз
Забыл добавить у меня Windows 7 32bit но в инете пишут что можно на 32 битной
От себя скажу. что Assassins Creed 4, лечится установкой патча 1.01.
---
А Яндекс-Нейро отвечает ... )))
---
Ошибка «Прекращена работа программы AC4BFSP.exe» может возникать в игре Assassin's Creed IV: Black Flag. Некоторые возможные причины проблемы:
Повреждённый файл. AC4BFSP.exe мог быть повреждён во время установки игры, из-за вирусной активности или сбоев в работе системы.
Отсутствующие или повреждённые библиотеки. Игра полагается на различные библиотеки, такие как DirectX, чтобы функционировать. Если эти библиотеки отсутствуют или повреждены, могут возникнуть проблемы с запуском.
Конфликты с другими программами. Антивирусы, брандмауэры или другие программы могут блокировать работу игры или изменять её файлы.
Недостаточные системные ресурсы. Если компьютер не соответствует минимальным системным требованиям игры, могут возникать проблемы с производительностью или стабильностью.
Устаревшие драйверы. Устаревшие драйверы видеокарты могут вызывать различные графические проблемы.
Несколько способов решить проблему:
Переустановить игру. Нужно полностью удалить игру со своего компьютера, очистить реестр от оставшихся записей игры, а затем загрузить и установить её заново.
Проверить целостность игровых файлов. Если используется платформа Steam или Uplay, можно воспользоваться встроенной функцией проверки целостности файлов игры.
Обновить драйверы. Нужно зайти на официальный сайт производителя видеокарты и загрузить последние версии драйверов, а затем установить их.
Отключить антивирус и брандмауэр. Нужно временно отключить антивирус и брандмауэр, чтобы проверить, не блокируют ли они работу игры. Папку с игрой следует добавить в список исключений антивируса.
Проверить системные требования. Нужно убедиться, что компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры.
Запустить игру от имени администратора.
Проверить на вирусы. Нужно просканировать систему на наличие вирусов с помощью обновлённого антивируса.
Обновить DirectX. Нужно загрузить и установить последнюю версию DirectX.
Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, стоит обратиться в службу поддержки разработчиков игры.