Могу ли я купить Prime Status в CS2 на прямую с баланса Стима?

Я знаю что очень тупой вопрос, но всё же, прежде чем тратить свои честно нажитые кровью и потом 1,5к решил перестраховаться, отдельно Прайм для КС на сторонних площадках стоит от 1,7к рублей, а если закидывать на баланс через какой нибудь ггсел получился 1,5к, так вот, могу ли я купить на прямую КС Прайм с баланса Стима? Ну мало ли какие нибудь ограничения аккаунтов РФ (да, я из РФ) и прочее, просто так касарь с лишним терять не хочется а если выводить со Стима через костыли комка будет лютая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, Prime Status в CS2 можно купить напрямую с баланса Steam, даже находясь в РФ.

да можешь
ток кошелёк стима пополняй через кс мани скинами
кидаешь туда 1500 покупаешь какие ни будь скины которые в стиме стоят дороже и продаёшь их на тп стима. таким раком ты не только процент не будешь платить а если тебе повезёт ты ещё и в плюсе окажешся

Сколько сколько щас прайм стоит? Я за 800 покупал, а ваще ты вроде никак кроме с баланса стима не сможешь прайм купить, так что да, можешь

конечно, это так и работает если что