Ps 3 hen minecraft
Кратко говоря:на пс 3 есть прошивка хен, могу ли я скачать на такую пс майнкрафт, и если смогу то можно ли играть на ней вдвоем?
Если ты имеешь в виду режим с разделенным экраном — сможешь, так как он не требует входа в PSN. А если онлайн, то получишь бан, как описал человек выше
HEN это не прошивка, а метод взлома. Прошивка это ПО консоли, которое бывает к примеру гибридным, кастомным, стоковым и т.д.
Если вы зайдете в PSN после запуска HomeBrew софта или ворованной игры, то вы получите бан по IDPS консоли и PSN аккаунта по причине того, что в системных вызовах будут видны отличия от честно купленной игры, система защиты на серверах автоматически вашу консоль и аккаунт добавит в черный список перманентно.
Да, можете скачать и играть вдвоем (если игра это поддерживает).
Да