Фото, видео, дизайн

Что делать если при запуске spectre divide когда начинается анимация то игра вылетает и в окошке вот это:

12:08:06: Запуск службы BattlEye...
12:08:11: Обновление...
12:08:11: Обновление не удалось (1, 6). Пожалуйста, проверьте подключение к Интернету и/или брандмауэр.
12:08:15: Запуск игры...
12:09:14: Примечание: Блоки файлов можно игнорировать, если они не вызывают проблем в игре.
12:09:14: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Engine\Plugins\Online\VoiceChat\VivoxCore\Source\ThirdParty\VivoxCoreLibrary\Windows\Release\x64\vivoxsdk.dll".
12:09:16: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkSineTone.dll".
12:09:17: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkSilenceGenerator.dll".
12:09:17: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkToneGen.dll".
12:09:17: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkParametricEQ.dll".
12:09:17: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkCompressor.dll".
12:09:18: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkGuitarDistortion.dll".
12:09:18: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkConvolutionReverb.dll".
12:09:18: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\MasteringSuite.dll".
12:09:18: [INFO] Заблокирована загрузка файла: "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Spectre Divide\Spectre\Plugins\Wwise\ThirdParty\x64_vc160\Release\bin\AkMotion.dll".