Срочный вопрос: Если я сейчас куплю симкарту левую то я сохрнаю конфиденциальность? Или нет?

- Ученик (28), открыт 2 часа назад
То есть можно ли будет переходить на неизвестные мне сайты регистрировать этот номер не знаю куда?
А на правой у меня там зарегистрирован банк и так далее
А левый номер зарегистрирован на мой паспорт же а мошейники не смогут меня взломать или смогут???
6 ответов
Moscow Просветленный (44500) 2 часа назад
Но если тебя надо будет найти — найдут без проблем.
А разделять данные для защиты от мошенников — это нормально.
Red Sun Ученик (161) 2 часа назад
По номеру телефона можно найти все твои данные вплоть до места жительства, так что нет, а левую симку тебе никто не продаст так как кто его знает, что ты будешь делать с этим номер, все вопросы сразу к человеку который номер зарегистрировал
Linette Tisdale Знаток (360) 1 час назад
если симка на твой паспорт то вообще одинаково что левая что правая могут вычислить
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222322) 1 час назад
Какое-то время левая симка будет работать, потом её отключат. И ты этот номер восстановить не сможешь.
Игорь Пиперов Просветленный (45114) 1 час назад
Не... Регистрация по IMEI телефона. Ну а дальше все просто