Пожалуйста, помогите найти фонк

Фонк на видео не шазамится и в комментах ничего нет, помогите найти, умоляю
https://www.youtube.com/shorts/DZ3o7cxBfKA

в последнен время всё воруют: и музыку и тексты песен. не удивляйся если этот трек был сделан искуственным интеллектом или является переделкой какого-то другого трека.

а вообще такие не замысловатые простые биты обычно делают сами мейкеры и кидают для общего использования даже без названия и без авторского права. шанс найти этот трек нулевой, проще вбить в поиск "фонк без ап"

Манга☠️манга🥭манка🤯

Пирдеш