Был пьяный в баре не знаю что зашло в голову, был какой то конфликт. Ударил ногой в живот вроде. Прошло 4 года видел его живой всё нормально. А вдруг что то случиться он умрет и суд мед эксперт скажет что это из за моего удара ногой Я прочитал что за полицейского пожизненное могут дать Или я загнался?
Представляете, за убийство у нас и смертная казнь прописана, хоть сейчас её не применяют. Ничего подобного не случится и вас даже в теории за это посадить не смогут
Ударил ногой в живот вроде.
Прошло 4 года видел его живой всё нормально.
А вдруг что то случиться он умрет и суд мед эксперт скажет что это из за моего удара ногой
Я прочитал что за полицейского пожизненное могут дать
Или я загнался?