Я в инцебате тринадцать лет. и подвернулась возможность получить $€%. перестану ли я быть инцелом, воспользовавшись ей?
я написал своей бывшей которая меня сама бросила в сентябре прошлого года и мы ругаемся постоянно, так как меня виноватит, что пришлось меня бросить ведь я был myдаком и сейчас меня считает еще худшей версией muдака. но все же мы хотим встретиться и она живет на другом конце земли и я должен потратить триста тысяч рублей, чтобы провести с ней две недели, я все подсчитал, теперь я экономически ответственный , а не как в прошлые наши с ней отношения, когда выполнял каждый её каприз и не мог найти силу воли ей перечить. ну так вот мой вопрос: останусь ли я инцелом, если заплачу девушке за проведенное со мной время и потом она снова уедет и xyй знает когда снова найдет время на встречу? в прошлых отношениях мы встретились пару раз так и она от меня ушла к какому-то другому челу. люди, прошу вас, только побольше хейта мне накидайте, очень вас всех люблю!
Я тебя уверяю, там помимо тебя ещё теневой есть
Никакие 300 тыщ её. Ты за 300 тыщ можешь купить более хорошие вещи
Она тебе в уши ссыт, не копейки ей

В одну реку два раза не стоит