Оцените сборку и помогите определиться с видеокартой.
Собираю пк в основном для онлайн игр, и редко для сингл проектов в fullhd. Какую видяху лучше сюда воткнуть 4060 или 7600xt?
7600хт 16гб видеопамяти, 4060 8гб
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
фууу беее
Запомните. Процессоры - AMD. Видеокарты - NVIDIA. Вам нет смысла брать 4060, так как 5070 уже можно за +- 63к взять, а это земля и небо
Нормик
RTX лучше так как интел
Ну если надо работать с куда ядрами - rtx 4060, если не надо рыксу ставь, она помощнее будет