Оцените сборку и помогите определиться с видеокартой.

Собираю пк в основном для онлайн игр, и редко для сингл проектов в fullhd. Какую видяху лучше сюда воткнуть 4060 или 7600xt?

Дополнен

7600хт 16гб видеопамяти, 4060 8гб

фууу беее

Запомните. Процессоры - AMD. Видеокарты - NVIDIA. Вам нет смысла брать 4060, так как 5070 уже можно за +- 63к взять, а это земля и небо

Нормик

RTX лучше так как интел

А с чем связан интел с нвидиа?

Ну если надо работать с куда ядрами - rtx 4060, если не надо рыксу ставь, она помощнее будет

я орнул с монитора за 15к
p. s с компа будущего, так обо с р а ть ся можно

А что не так?)

Хороший моник, амд фрисинк есть, нвидиа gсинк есть, hdr есть , крутится как угодно и регулируется по высоте, что не так?

Смешно ему, а аргументов нет, шутник)

4060 тысяч за 28

4060 получше будет

В принципе сборка норм, 4060 здесь лучше будет, а так же не надо покупать периферию в днс, лучше на озоне, там цены ниже

4060 тогда. Она и ест меньше. Только не KFA2. А если АМД, то только не Pulse.

Именно данный кфа2 по температурам меньше чем палит