За что банят на авито
Год назад мне заблокировали мой основной аккаунт на авито по неизвестной мне причине, думаю :куплю новый номер. После покупки сразу регестрируюсь и пишу на интересующие мне объявления в приложении, далее происходит сбой в приложении, оно вылетает и по итогу входа мне пишет что меня заблокировали, за что? Непонятно, проверку проходил- не одобрили, писал в поддержку- не помогли
Есть ли какой-то вариант восстановить себе аккаунт? ( было сменено 3 номера)
мульти акк запрещён
За то что публикуешь недостоверную информацию, не соблюдаешь правила сообщества, выражаешься нецензурной лексикой, обманываешь людй
За груз 200