Вопрос про классного руководителя
Такая ситуация, дети оставили плохую реакцию и классный руководитель оставил их после уроков убирать территорию школы( после 7 урока), также задержала привозных и они опоздали на свой автобус, а следующий автобус только во вторую смену. Имеет ли право вообще классный руководитель так делать из за какого то пикселя? По ее словам это кибер буллинг))

Вот собственно это дети и поставили под постом в беседе.
Поставьте теперь раком классного руководителя
ну вообще-то родители должны написать заявление на имя директора. Тех, кто далеко живет оставить без обеда это садизм и вред здоровью. А вообще я всегда писала заявление о том, что ребенок получает второе образование и поэтому его нельзя оставлять после уроков вне зависимости от причины без предварительного согласования с родителями, и ежегодно его сдавала классному руководителю.
нет конечно. Что за идиотизм? Интересно, какая у нее реакция на такое же го в н о в толчке, если она не одноклеточная и не ходит в туалет
Да их вообще конюшни обоcpанные руками выгребать надо отправить. Мpaзи малолетние. Как шмaлить и тpaxaться, так они уже взрослые. Как за свои поступки отвечать, так сразу "мы же ещё дети😭😭😭"
Я бы ваще их ...