Помогает ли перцовый баллончик от собак?

Перцовый баллончик действительно помогает защититься от агрессивных собак. Он вызывает сильное раздражение глаз и дыхательных путей у животного, что позволяет быстро уйти в безопасность. Главное — использовать его правильно и только в случае угрозы, чтобы не навредить животному без необходимости.

да. но если собак много- брызгай на себя. может подавятся, собакаи сутулые.

Попробуй на себе.Если тебе пофиг значит нет ,если ты резко успокоился после него то помогает, а если после применение на своём лице тебе захотелось меня порвать то собаки сделают тоже самое и с тобой.

Я думаю да

От собак помогает шоколад.
Возьми 1 плитку тёмного шоколада. Намажь её мясом или колбасой. Чтоб пахла мясом. И дай собачке. Она скушает, и через день ей кирдык. Дибо сдохнет, либо у нее будет серьезное отравление. Не благодари.