Что за точки у собаки на животе? Укус клеща или нет?

Вчера обратила внимание, что собака (чихуахуа) часто чешет живот. Увидела несколько (штук 4-5) точек на животе, по обеим сторонам. Очень маленькие, с миллиметр. На ощупь чуть выпуклые — бугорок с чёрной точкой посередине.
Клещей я никогда не видела и собака у меня первая, стоит ли волноваться? Если не клещ, что это может быть? Собака обработана каплями от паразитов несколько дней назад. Заранее благодарю за ответ

это соски а если часто чешет живот то нужно насторожится может блохи покусали или комары сводите к ветеринару на всякий случай..

Соски

у меня у пса тоже такие были это просто соски собачьи не парься

Если других нет, то это соски. Но выглядят они подозрительно, да и чесаться не должны. Надо к ветеринару

По фото диагнозы не ставят, ведите к ветеринару и врач скажет что это и чем лечить, если надо