Геймпад Dexp на пк. Сопряжено, но не подключено.

Купил недавно 2 геймпада dexp g14. Подключаются изначально без костылей легко и просто. Но когда их выключаешь и хочешь повторно подключить уже сопряженные раннее геймпады то комп будто их не видит... Подключаются они только проводом, или так же но путём удаления и добавления как нового устройства через блютус. Пробовал уже на трёх разных адаптерах, видимо дело не в них. Склоняюсь к драйверам... Но что конкретно с ними делать нужно не понимаю.

е знаю... Всё обновлено и так.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а может не надо делать выход с проги совместимости ?

так ты тыкни на кнопку подключения если сопряжено, а если не работает - удали сопряжение и снова поиском устройств найди геймпад