Где сайт, по которому можно взять самые новые железные ключи. Посмотрите, пожалуйста!

Пользователь удален Гуру (3814), закрыт 15 лет назад
ДЛЯ ЭТОГО:

Чтобы были без чёрного списка.
Дополнен 15 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА! БУДЬ ДОБРЫМ.
Лучший ответ
Боцман Мудрец (15525) 15 лет назад
элита h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
Cброс 30-дневного счетчика в KAV/KIS
1. Отключаюсь от Интернет;
2. Отключаю KAV/KIS:
Щелчок правой кнопки мыши по иконке KAV возле часов,
вызываю контекстное меню. В контекстном меню
выбираю пункт Exit(Выход) ;
3. Запускаю:
Пуск -> Выполнить (или нажать комбинацию клавиш Win+R)
и в открывшемся окне ввожу Regedit;
4. В реестре удаляю ключи:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC
4. Перезагружаю компьютер;
5. Подключаюсь к Интернет и скачиваю новую пробную версию.
Остальные ответы
Михаил Давидович Мастер (1612) 15 лет назад
torrents.ru там есть раздачи KAV (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1660794) и KIS (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1660788). В соответствии с банами ключей торрент обновляется. Просто выбирай скачивание одних только папок с ключами.. .
Если же с торрентами у тебя пробел знаний и ты не можешь скачать, то ищи на qiq.ru. раздел АПТЕКА.
Еще тут:
referal.ucoz.ua/
keysoft.siteedit.ru/