Потерял свой паспорт но потом нашел
Я потерял свой паспорт,написал заявление уже,но документы в другом кабинете не успел подать на новый паспорт,после чего мой паспорт через час уже был найден,мой паспорт ещё действителен или уже нет?Ещё я успел заплатить гос пошлину на новый в банке,если паспорт будет ещё действителен мой,то можно использовать этот чек за оплату госпошлины за паспорт на новый паспорт который мне получать через месяц когда мне будет уже 20 и менять на взрослый?
Госпошлина действует 3 месяца. Так что все нормально.
умерла, так умерла....
Заявление на утерю не успел подать или на новый паспорт? Если на утерю приняли, то уже всё..
В паспорте там должно быть написано, когда тебе выдали паспорт. Лучше ты бы сказал, когда выдали паспорт и свою дату рождения
ух напугал ты меня не теряй