1 неделю назад
В каких наушниках лучше всего сидеть в проводных или беспроводных?
Накладные давят голову из-за этого плохо соображаю, в проводных привык уже сидеть не жмут и вакуумные и их заряжать не нужно. Но в проводных качество намного лучше. Или лучше что-то по дороже взять и качественнее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у каждого свой вкус
видимо, что есть, то есть.
Ну если просто сидеть за пк то лучше конечно провод, А если как я постоянно ходишь по квартире то бт это имба