Наука

Электрическая плазма может по своему свойству иметь электрическую вязкость ,что то вроде вытягиваться нитями /////

Вытягиваться с шарообразно в нить или в более узкое состояние от изначальной своей формы ? Тоесть может ли электрическая плазма иметь физическое свойства вовлечености втягиваться за частицами плазмы ?Может ли что то на это влиять ? Термо условия ,электромагнитные ,воздушные потоки ,звуковые волны ,и прочее

Дополнен

Ладно если не нитями ,но хотяб искажать значительно свою форму ,и как дым затягиваться ?

1) "Электрическая плазма" - это некоторое количество катионов - атомов газа, имеющих на (в) себе избыточное количество электрической энергии.
2) Никакой "изначальной формы" совокупность атомов газа иметь не может.
3) "электрическая вязкость" - абсурдное выражение не имеющее смысла.
\\Подробнее: Ильясов Ф. Н. Эффект Эдисона и феномен электро-квантовой проводимости вакуумного диода. М.: ИЦ Орион. 2024.