Муж выпорол ремнем дочку и сына... Муж выпорол ремнем дочку и сына... ???🤣🙂😤😤😭😭😭😭🤤🥵😑🥵😭😭

Муж выпорол ремнем дочку и сына...
Муж выпорол ремнем дочку и сына... дочке 14, сыну 15.
Так получилось что, они уехали в другой город без разрешения (к друзьям)... нас с мужем они не предупредили..! Мы обзвонили все больницы и морги. Потом они позвонили нам с другого номера, и сказали что, в другом городе... Муж оделся поехал за ними на ночь глядя... приехали никакие в 3 часа ночи. Я думала муж уже успокоился.. но не тут то, было... Утром проснулся, взял ремень и к ним... разложил их на кровати и ВЫПОРОЛ, посадил их под домашний арест НА ВСЕ ЛЕТО! Обещал им что еще ремня всыпет..!
Правильно ли он поступил???
Жалеть детей??? 🤨🥳😞😞😞🤑🤑
Как бы вы в такой ситуации поступили???

Выпорол бы и жену пускай тогда уж

Иди в школу ребенок

А тебя изнасиловал

правильно сделал я бы еще добавил

На месте детей я бы уехал к друзьям и перестал бы ему звонить. Либо попросил бы ещё порки при каждом удобном случае, если бы он почувствовал, что мне это нравится, перестал бы пороть)

На месте жены я бы развелся.

На месте мужа я бы порол жену, во время минета, а на поездку детей в другой город мне было бы пофигу, они уже самостоятельные, но на месте отца я бы точно был в курсе, куда и когда они едут. Причин для порки тут нет.

Отец полный кретин, которому дети тупо не доверяют.