Киномания
+2Название стихотворения про любовь «Контент конфетти» — это пример ассонанса, внутренняя рифма или что-то другое?
Название стихотворения про любовь «Контент конфетти» — это пример ассонанса или внутренняя рифма, что делает заголовок произведения творческой удачей или художественным поражением автора, выбравшего сочетание слов без эпитета и без глагола?
Только не ассонанса, а аллитерации.
Это что то другое
Контент это что то организованное ,конфетти -что то неорганизованное
Броуновский регламент