Сломался полноэкранный режим в ютюбе
Просто в какой то момент видео стали разворачиваться в полноэкранный режим так. Проверил на других видеоплощадках - все в порядке. Компьютер, браузер перезагружал, все осталось так же
В интернете по подобному запросу выдает совсем другие ситуации, может у кого было такое?
переустанови расширение плеера на HTML5 Player
так он закрыт в России ? тут штрафом попахивает ! не надо против закона идти а то бо бо будет !
Ютуб дермище, он вел себя так. Помогало только несколько раз нажатие на полный экран.
Похоже, проблема связана с настройками браузера или расширениями. Попробуйте отключить временно все дополнения, очистить кэш и файлы cookie. Также проверьте обновления браузера. Иногда такие сбои возникают из-за несовместимых расширений или старых версий браузера.