Потом эти идиоты искренне удивляются почему Кремль отказывается с ними разговаривать ? Вн.

TDK Оракул (55785), открыт 14 часов назад
Германия поставила ультиматум Путину: 10 часов на ответ — или санкции против РФ

"Берлин требует, чтобы Россия до конца дня согласилась на 30-дневное прекращение огня. Если ответа не будет — в ход пойдут новые санкции", - представитель правительства Стефан Корнелиус.

Еврокомиссия рассматривает возможность введения санкций против «Северного потока – 2» в случае, если Россия откажется от предложения о перемирии с Украиной. Об этом заявила представитель Еврокомиссии Паула Пинью.
13 ответов
Gods Unit Просветленный (30005) 14 часов назад
Им же, вроде бы уже сказали куда засунуть свои санкции?
ВинниМудрец (10086) 14 часов назад
что санкции?, - нам до них без разницы, у нас всё своё есть, вы лучше эту новость почитайте, у меня с-ка слов нет...
https://news.mail.ru/society/66085360/?frommail=1&utm_partner_id=702
Gods Unit Просветленный (30005) Винни, Всё правильно - что бы знали своё место в рыночной нише.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 14 часов назад
Напугали ежа голой задницей. Нет, ну они действительно в лесной школе учились)))
nart Просветленный (47035) 14 часов назад
Вынуждено. Хватит затягивать переговоры.
Котэ Просветленный (36039) 14 часов назад
Мы уже с этими сакциями живём сто лет и ничего
black_climber Искусственный Интеллект (214050) 14 часов назад
"Санкции против Северного потока" - ржал до слез )))
против Сталина еще б ввели
и Ленина
Х З Мудрец (19020) 14 часов назад
Я боюсь, что "эти идиоты" очень много чему удивляются.. Например.... почему в орденоносном отечественном министерстве иностранных дел никто не знает разницы между санкциями, которые по действующему международному праву может вводить только совбез ООН и односторонними/групповыми и репрессалиями...
Ульяна Мыслитель (8279) 14 часов назад
Можно только пожать плечами
Буратино Деревянко Мудрец (15652) 14 часов назад
за такой тон пора уронить на Берлин пару тройку Орешников и желательно с ядерным боезарядом.
* Искусственный Интеллект (733926) 14 часов назад
А потом этот скот будет удивляться,откуда русские так хорошо знают дорогу на Берлин. Пусть живут и оглядываются фрицы потому,что Путин любит иногда лично выпить кружечку молока в немецкой кафешке.Фото-факт
Александр Трофимов Высший разум (5055398) 14 часов назад
Илюшу из Мурома уже санкционировано вывезли в Лондон. Судить, наверное, будут...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (207906) 13 часов назад
Надо сбросить им деревянную бомбу на рейстаг.