Низкий fps в метро 2033.

Роман Сергеев Ученик (213), открыт 2 часа назад
Решил перепройти метро 2033 редакс, скачивал лицензию через стим. И столкнулся с проблемным fps, игра сильно фризит и выше 35fps не поднимается, а как бы компик не слабый. Вертикалка отключена. Вот краткая конфигурация пк (rtx 4060 8gb, amd ryzen 5 5600x, озу 16gb).
3 ответа
Пиво на бару Знаток (282) 2 часа назад
выкинь свою кофемолку и купи нормальный компьютер
Евгений Макарихин Ученик (176) 2 часа назад
Проблема с низким fps в метро 2033 редакс может быть связана с настройками графики или драйверами. Попробуй обновить видеодрайвер, отключить V-Sync, снизить качество текстур и отключить лишние эффекты. Также проверь наличие обновлений игры и системных компонентов.
Роман СергеевУченик (213) 2 часа назад
В общем поигрался я с настройками, но это не к чему не привело. Решил проблему с помощью переустановки. Вот такие пироги)