Низкий fps в метро 2033.
Решил перепройти метро 2033 редакс, скачивал лицензию через стим. И столкнулся с проблемным fps, игра сильно фризит и выше 35fps не поднимается, а как бы компик не слабый. Вертикалка отключена. Вот краткая конфигурация пк (rtx 4060 8gb, amd ryzen 5 5600x, озу 16gb).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблема с низким fps в метро 2033 редакс может быть связана с настройками графики или драйверами. Попробуй обновить видеодрайвер, отключить V-Sync, снизить качество текстур и отключить лишние эффекты. Также проверь наличие обновлений игры и системных компонентов.
выкинь свою кофемолку и купи нормальный компьютер
Согл, купи норм пк