как лучше найти подругу в своём раёне?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
я никак не могу найти подругу на прямую а через интернет трудо!!! подскажите что ни будь!!!
Дополнен 17 лет назад
извените за опечатку!!! спешила!!!
Лучший ответ
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Не ищи друзей в районе. Это будет тебя ограничивать, запирать в рамках района. У вас не должно быть каких-либо областей для конкурренции, будь то парни, шмотки или учёба. В чём-то ваши взгляды должны совпадать - для консолидации, в чём-то расходиться - чтоб вам не было друг с другом скушно.
Остальные ответы
Mery Знаток (281) 17 лет назад
поверь моему опыту общайся и с девчонками и с ребятами НО НИКОГДА не страрайся найти ПОДРУГУ. не только обожешься но и пожалеешь
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Подруга не друг, оглянись ка вокруг !
Придёт в твою жизнь , встанет в твой круг...
Алексей Девин Профи (733) 17 лет назад
Женской дружбы вообще не бывает, насколько я знаю!!!
Light Ученик (236) 17 лет назад
Через службу знакомств.