Помогите, пожалуйста, котенок ослеп на 1 глаз или нет?
Ей почти два месяца, мы лечили её глазки чаем и каплями. Один глаз полностью восстановился, а вот со вторым возникла такая проблема, она перестала видеть на один глаз???
Мы живём в маленьком селе, где нет ветеринаров, поэтому хотели бы узнать, можно ли как-то вылечить этот глазик.

Уж лучше хоть как-то свяжитесь с ветеринаром, чтобы примерно узнать генез болезни. Но чайными пакетиками ничего не нужно обрабатывать, так вы только вторичную инфекцию занесёте. Глаза достаточно протирать бинтом или ватой, смоченной физраствором
Да у него на глазу бельмо и это значит что он этим глазом не видит четко. Но это не страшно. Если выходить котофеича то он станет и с одним глазом нормальный, ласковым котом.
Отредактируй вопрос: нажми три точки вверху справа и выложи новое фото. Если время редактирования вышло - нажми дополнить...
без ветеринара врядли получится но если один глаз остался то не проблема
Вряд ли, но пробуйте