В играх crysis 1, crysis 2, crysis 3 где можно найти гранатомет или ракетную установку?

кто нибудь, кто проходил все части crysis знает где найти гранатомет или ракетную установку? может где нибудь заныкана?

Crysis 1 (2007)
🔸 Гранатомёт (MK60 или LAW) — появляется ближе к середине кампании, когда начинаются схватки с танками и вертолётами.

На миссии "Tank" — можно найти прямо рядом с разрушенными зданиями, где стоят танки.

Также часто лежит у спецназа KPA, после того как появляются более тяжёлые враги.

Иногда — просто в ящиках с оружием, обычно возле бункеров.

Пика: миссия "Assault" и далее — бери LAW и радуйся.

Crysis 2 (2011)
🔸 JAW (ракета) и L-TAG (гранатомёт)

JAW — часто появляется на миссиях с бронированными целями (вертолёты, Pinger'ы).

Например, миссия "Dead Man Walking" — можно подобрать возле оборонительных позиций.

Или "Outgunned" — лежит возле подбитой техники.

L-TAG — иногда лежит в укромных местах, особенно если ты шаришь по крышам или смотришь за укрытия.

Миссия "Dark Heart", в лаборатории — есть тайник.

💡Совет: включи нанозрение (если уже есть), оно подсвечивает оружие — так проще найти заныканный ствол.

Crysis 3 (2013)
🔸 JAW и футуристический X-PAC Launcher

В самом начале игры ракетниц почти нет — всё более скрытно.

Но уже в миссии "Only Human" можно найти JAW возле разбитого VTOL-а.

Позже, в миссии "Safeties Off", есть X-PAC — автоматический мини-ракетомёт, у CELL-ов.

Особенно если ворваться в вражеские склады — там лежит тяжёлое вооружение.

Да. Можно

В бизде

Во 3 миссией там возле большого дома есть склад в котором лежат Калаш мка и даже пулемет но Гранатомета нет только ракетка

Crysis 1 (2007)

Crysis 2 (2011)
🔸 JAW (ракета) и L-TAG (гранатомёт)

Crysis 3 (2013)
🔸 JAW и футуристический X-PAC Launcher