помогите, не могу решить какого размера на 15дюймовые диски ставить

Игорь Штарк Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
машина hundai elantra
Дополнен 15 лет назад
2005 год
Дополнен 15 лет назад
резину
Лучший ответ
Олег Пудовкин Мудрец (16625) 15 лет назад
А чего там думать? Стандартной размнрностью для наших "супер" дорог является. 195/65 R15. Только хорошо бы знать какие у вас стояли в заводской комплектации. Если на 14", то какие именно? Тогда смогу посмотреть более подходящие варианты типа 195/55 или 205/55.
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
не надо ничего решать, на любом сайте по продаже дисков и резины есть подбор - по маркам авто, дискам и наоборот резине, если не лень посмотрите, а то до зимы решать будете