Можно ли вернуть ношеную обувь?

могу ли я вернуть поношенную обувь в магазине стрит бит? Купил кроссовки, после пару дней носки заметил что имеется дискомфорт в одном кроссовке, почистил и грязи нету особо, примут ли возврат?

продай фетешистам с наценкой

Нет не примут

ношенные носки тоже можно

во-первых, если возврат денег за товар надлежащего качества возможен только в случае, если аналогичного товара нет в наличии. если же он есть, то покупатель вправе попросить лишь замену. во-вторых, для этого товар должен не быть в употреблении и иметь сохраненные ярлыки и пломбы. в твоем случае можно попробовать заявить, что кроссовки ты типа не носил, и приложить все бирки с чеком. может, и прокатит, если следов ношения на кроссовках не видно.
ЗЫ: и еще, в единственном числе правильно будет "кроссовка", она женского рода.

Да