Нашла в песке, зарытые золотые серьги, большие. В итоге сказали что они с покойника и как раз это поможет следствию. Серьги отдала и должна была встретиться со следователем для показаний.
нужно знать имеешь ли отношение сейчас к закону? то сон этим и навеян.. а иначе может означать опыт прошлого либо информацию верную. которую ты когда то проигнорировала..
В итоге сказали что они с покойника и как раз это поможет следствию. Серьги отдала и должна была встретиться со следователем для показаний.