Какие моменты из жизни вам дороже всего?
Когда люди оказывают поддержку друг другу).
Когда находишь родную душу (в романтических или дружеских отношениях) - это даёт надежду на то, что несмотря на все различия и расхождения в материальных интересах (много людей - не живёт а выживает, и материальные интересы с яростью обороняются, ведь от них зависит выживание в материальном мире) и им вопреки - люди объединяются благодаря иногда маленьким и незначительным сходствам.
Моменты, когда люди покупают что-то, что сделает их дом (семейный очаг) лучше, красивее, уютнее - это даёт надежду, что в центре этого шторма под названием жизнь - есть тихое место, в котором возможно долгосрочное благополучие.
Всё что связано с детьми и семьёй
Все что связано с семьей и близкими
Еще открывать что-то новое люблю, получать новые знания