Eva vpn не работает

После попытки подключения пишет, что «сервис временно недоступен, информацию отправили вам на почту», загвостка в то что, этой почтой я давно не пользуюсь и пароль не помню от нее (андроид тв), можете помочь решить проблему / посоветовать нормальный впн (думаю, что протон впн будет хорошим)

@dzenvpnbot в тг ставь

протон тоже уже убили. если можете на телек через флешку транспортировать apk файл, пишите в телеграм
скину сам файл или ссылку на гитхаб и конфигурацию, которую надо будет вбить в приложение.

другой качай хуле

другой скачай

byeDPI