Проблема с легкими

Абубакар Магомадов Ученик (119), открыт 3 часа назад
Доброго времени суток. Если вкратце то заболел 5 месяцев назад был сухой кашель без температуры , без слабости в теле , потел больше чем обычно, сделали рентген(приложу) врач сказал что острый бронхит назначил лечение . Я лечился ..но какого то эффекта не дало..симптомы стали менее выраженными...подумал пошел на поправку...но першило в горле при подъеме головы вверх и когда задерживал дыхание что вызывало кашель ...он сухой...к врачу конечно пойду на днях...но хочется узнать кто нибудь с эти сталкивался ? Уже 5 месяцев это першение с кашлем присутствует...теперь еще и боль в груди..понимаю что вопрос задать лучше врачу (что я и сделаю) но мало ли кто в рентгеновских снимках тут разбирается в снимках рентгена
1 ответ
green flower Оракул (62369) 3 часа назад
похоже на пневму
Абубакар МагомадовУченик (119) 3 часа назад
А это разве не тяжелая болезнь ? Температура там , толком ни ходить ни дышать