Если дважды отказывали в туристической визе, то нет смысла пробовать в третий?

Anna Мудрец (10437), открыт 9 часов назад
справка с работы, с банка с движением средств, бронь билетов и отелей. Австралия. объяснение - недостаточная связь с родиной
7 ответов
Василий Фёдорович Ученик (193) 9 часов назад
ПОМНИТЕ Всегда идем напролом
Маня Просветленный (37917) 8 часов назад
если недостаточная связь, то не дадут
Владимир Петров Оракул (60459) 8 часов назад
Через год подавай,за это время наладишь связь с родиной
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148285) 7 часов назад
Как-то дополнительно доказать связь разве что, если есть новые элементы или что-то в прошлый раз не прикладывали из документов: контракт на работу на родине, владение недвижимостью, семья, дети, внуки, престарелые родители (собрать паспорта, свидетельства о рождении, свидетельство о браке...)
коша Искусственный Интеллект (170993) 7 часов назад
квартиру купи и работу поменяй+ замуж
alex smit Гуру (4191) 17 минут назад
Свидетельство о собственности , о членах семьи , документы об образовании … ну и справки с работы .. как бы логично не пробовать подавать если этого нет в наборе . Как будет - так дадут добро