Какой футболист СПАРТАКА М ВАМ НРАВИТЬСЯ?

Фанат ФКСМ Профи (998), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А как вам АЛЕКС?
Дополнен 15 лет назад
КОВАЛЬЧУК РУСКИЙ!
Лучший ответ
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
у Спартака нет нормальных футболистов.
Остальные ответы
Mystery))) Мастер (1474) 15 лет назад
самедов нравился, дзюба
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Не то чтобы нравился, но Плетикоса мне кажется ответственным и квалифицированным вратарём. На фоне остальных игроков он лучший
Vlad-FCSM Ученик (190) 15 лет назад
Саенко, Велитон! Воще мой любимый футболист это Роман Павлюченко!!! я равняюсь на него!!!
killed in the Stamford bridge Гуру (4432) 15 лет назад
тот, который хорошо играет.. .
ой, забыла в Спартаке нет такого игрока)))
Loko_Girl Профи (585) 15 лет назад
Александр Павленко!! а вооще, Локо-forever
FAN FCSM Ученик (125) 15 лет назад
ВСЕ НРАВЯТСЯ!! ! НО БОЛЬШЕ ВСЕХ АЛЕКС И ВЕЛЛИТОН!!!
Источник: Я
Аrthur Мастер (1293) 15 лет назад
Плетикоса
Паршивлюк Йераник Фати Родригез
Быстров Павленко Алекс Саенко
Баженов ВЕЛЛИТОН !!!
(и еще Боринцев, Дзюба, Рома Шишкин, Прудников, Кареока Сабитов и тд)
ps ток не пишете потом что Шишкина и Прудникова нет, а я пишу, они в аренде и скоро Вернутся !!!
Дилявер Муратов Ученик (105) 15 лет назад
всю зашиту надо выкинуть из клуба и нормальных играков из россии набрать а не этих пижонов каторые номер отбывают на поле и бабки зарабатывают
LokoBarc Мастер (1280) 15 лет назад
Хотя не очень то люблю "народную команду", выделил бы Александра Павленко. Моё мнение - очень талантливый игрок. Только с партнёрами парню не повезло. Да и Лаудруп не очень то Александра жалует. А зря! Техника, видение поля, и, что не мало важно, преданность своей команде - московскому Спартаку. Хотя, думаю, если дело пойдёт так дальше, уже летом Павленко может перебраться в другой клуб РПЛ, где будет иметь если не гарантированное, то более менее постоянное место в основе. А так, думаю, и в сборной он не помешал. Таково моё скромное мнение)
ЩУК@ Ученик (122) 15 лет назад
норм ток можно и лутше играть и других научить
НатальяFCSM Ученик (144) 15 лет назад
Быстров Володя супер!!!!
Влад Профи (614) 15 лет назад
Сейчас в команде нет лидера. Ну по самоотдаче Веллитон, он бьется в каждом матче.
Павел Ученик (126) 15 лет назад
Они все великие игроки пока только нет единой команды