1 неделю назад
от

Как мягко сказать?

Есть интернет друг,знакомы почти 2 месяца,живём в одном городе.Проявляет знаки внимания,а иногда чуть ли не в лоб говорит а своих чувствах.Я к нему тоже испытываю симпатию.Договорились о встрече, начала раздумывать о своём признании,но в последнее время он начал употреблять пошлые слова.Мне дико от этого не комфортно,а мысль о том что мы скоро встретимся стала беспокоить.Я не знаю как ему мягко намекнуть что мне неприятно такое общение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и скажи, что тебе не приятны такие слова. Мужчина услышал - мужчина принял, если он хочет с тобой дальше общаться, ну или более того. Попробую мягко:"Прости, мне неприятно, когда ты пишешь столь вульгарными словами, аж передёргивает внутри."

Блен, ну тут жирный намек на секс жи

На пушлости нужно отвечать жёстко.