Что означает тренд в тик токе 7 вечера?

В тик токе мне часто попадаются видеоролики в которых ведётся таймер (от 6:59:50 вечера до 7:00:00 вечера, на фоне играет трек face "Юморист" в ремиксе с другой грустной и думерской песней, а под таймером смешное, странное или ностальгическое видео, мне эти видео попадаются очень часто и я не знаю что они обозначают, объясните пожалуйста. Вот ссылка на одно из таких видео https://vt.tiktok.com/ZSh5tGXUW/

ну типо сон хороший снится, будильник звонит и ты пррсыпаешься

Типо в 7 часов будильник, и до семи часов им сниться прекрасный сон, а что в самом сне происходит каждый добавляет снизу

Это будильник до семи утра, а снизу типо сон с настольгией по прошлому

это типо отсчёт секунд до будильника, а видео вставленные в видео это сон

Это последний раз когда ты сможешь посмотреть