1 неделю назад
от

Не создается траффик beamNG.drive v 0.35

После установки обновления 0.35 при загрузке траффика вылезает круг загрузки ,но ничего не происходит. Погуглил ,на сайте игры есть вопрос этот же ,но он без ответа. Может тут кто поможет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Обычно после обновления до 0.35 могут возникнуть проблемы с трафиком из-за неправильных настроек или конфликтов модов. Попробуй проверить целостность файлов через лаунчер, отключить сторонние моды и запустить игру без них. Если не поможет — переустанови игру полностью.

Можешь скрин скинуть?

Заеьали ошиьки