Информационные технологии
+4Проблемы с компьютерной мышью
вернулся вчера домой, включил пк и мышь сама по себе начала нажимать все кнопки подряд, первый раз вообще такое вижу. сначала попробовал перезагрузить пк, это не помогло. попробовал поменять юсб порт, тоже не помогло. проверил пк на вирусы и это тоже не помогло, решил проверить другую мышь и с ней все в порядке, я понял, что скорее всего нужно почистить мышь, но это тоже не помогло, в итоге я не знаю в чем проблема, вчера днем еще было все нормально, у кого была подобная проблема?
ни у кого таких запар не было. мышь - расходный материал. сдохла - меняй
дебильная китайщина, у меня тоже мышка не работает
Если она на шнуре то шнур проверь. Если беспроводная то заряди или новые батарейки вставь