Киномания

Сериал Уэйн, 2 сезон

когда выйдет 2 сезона сериала Уэйн? И планируется ли он вообще?

к сожалению дата выхода 2 сезона сериала Уэйн не ожидается https://oblok.tech/ueyn/

Однако, несмотря на наличие у создателя идей, несмотря на небольшой бюджет, видеосервис YouTube Premium закрыл черную комедию «Уэйн» и объявил, что второго сезона не будет.

Есть надежда, что сериалу найдут другой дом. В октябре 2020 года сериал купил AMAZON. Фанаты ждут, что именно эта платформа объявит о продолжении сериала уже в 2025 году.

Нэд

Дерьмо для пубертатников