Компьютер загружается минут 15, еще часто в проводнике ничего нету, спустя время появляется, при этом игры не лагают.
Очень долго пк загружается хотя до этого секунд за 5 грузился, видимо что то с диском , винда стоит на ssd 240гб там свободно 50гб, а с жестким диском и раньше проблемы были когда на нем винда стояла, он начал гудеть как при загрузке и потом переставать гудеть и потом опять, отдал в ремонт, починили. Но винду перенесли на ssd ( его раньше не было)
Попробуй уе*и по нему
Если у тебя hdd сдохший нет смысла что-то с ним делать, из-за него система и глючит хоть он и не системный и не исключено что сам ssd может откисать
значит диск на котором чисто винда уже полудохлый
Подзагадится комп. Обычно, переустановка винды с установкой заново всех этих игрулек.
Можно попробовать провести очистку диска.
диск виновник